Коллекция нашего опыта
Отзывы о нашей работе
Спасибо Вам большое!
Отреставрированные кресла для офиса не можем отличить от заводских. Работа выполнена очень качественно, наш коллектив очень доволен результатом. Теперь мы вас смело будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым.
Полный сервис.Приехали мебель забрали,сделали и привезли. Классно.
Качество выполнения работ очень высокое,из старого дивана (35 лет) и двух кресел получили новый диван и "микро" диванчик практически новые. Обслуживание очень вежливое и ненавязчивое.Да пришлось подождать месяц, но оно того стоило. Спасибо Арсен большое. Всем знакомым будем советовать обращаться к тебе.
Обращаюсь в данную фирму уже много лет, очень много мебели прошло через их мастеров. Все делают очень аккуратно и качественно и при этом укладываются в установленные ими же сроки, что очень редко в нашем городе. Я стараюсь работать именно с такими фирмами, на которые можно положиться и знать, что все будет вовремя и аккуратно, без лишних напоминаний.
Статьи о ремонте мягкой мебели